Prestasi Sekolah

By SDNU-1 05 Jul 2015, 16:33:11 WIB
NO NAMA SISWA KELAS PRESTASI YANG DIRAIH
JENIS/NAMA PRESTASI NAMA LEMBAGA PENYELENGGARA TINGKAT JUARA/PERINGKAT WAKTU PELAKSANAAN
1 M. Zacky Maulana VI Pemilihan Da'I Cilik DPRD Kabupaten Gresik Kabupaten Juara 2 22-23 Juni 2016
2 Navis Naula III-U 2 Lari 1000 POR Kecamatan Kecamatan Juara 2 8 Agustus 2016
3 Navis Naula III-U 2 Lari 1000 KONI Kabupaten Kabupaten Juara 1 15 Agustus 2016
4 Navis Naula III-U 2 Renang 100 kupu Dinas Pendidikan Kabupaten Gresik Kabupaten Juara 2 22 Agustus 2016
5 Navis Naula III-U 2 Renang gaya ganti 200 Dinas Pendidikan Kabupaten Gresik Kabupaten Juara 3 22 Agustus 2016
6 Navis Naula III-U 2 Renang gaya pungggung 50 m KONI Sidoarjo Provinsi Juara 1 27-28 Agustus 2016
7 Navis Naula III-U 2 Estafet gaya ganti 200 m KONI Sidoarjo Provinsi Juara 2 27-28 Agustus 2016
8 Navis Naula III-U 2 Estafet kicking 200 m KONI Sidoarjo Provinsi Juara 2 27-28 Agustus 2016
9 Navis Naula III-U 2 Gaya bebas 100 m KONI Sidoarjo Provinsi Juara 2 27-28 Agustus 2016
10 Navis Naula III-U 2 Gaya bebas 50 m KONI Sidoarjo Provinsi Juara 3 27-28 Agustus 2016
11 Navis Naula III-U 2 Gaya punggung 100 m KONI Sidoarjo Provinsi Juara 2 27-28 Agustus 2016
12 M. Arsyad Isyraqi II-ICP Estafet bebas 200 m KONI Sidoarjo Provinsi Juara 1 27-28 Agustus 2016
13 M. Arsyad Isyraqi II-ICP Kicking estafet KONI Sidoarjo Provinsi Juara 2 27-28 Agustus 2016
14 M. Arsyad Isyraqi II-ICP Estafet gaya ganti KONI Sidoarjo Provinsi Juara 1 27-28 Agustus 2016
15 Santi III-ICP Juara II Emerald Tingkat Nasional Emerald Nasional Juara 2 Juli 2016
16     Olimpiade Sains Internasional Olimpiade Sains Internasional Juara 2  2017
17     Taekwondo Taekwondo Provinsi Juara 1  2017
18     Math-Sains Kabupaten Gresik Kabupaten Juara 1  2017
19     Math-Sains Kabupaten Gresik Kabupaten Juara 2  2017
20     Olimpiade Matematika Internasional Olimpiade Matematika Internasional Juara 3  2018
21 Rayya At Tamam, Fithriyatul Azaliah, M Habibi Abdillah, Eka Aprilia Zahrani Putri, Noor Fatkha En Nuriyah, dan Damar Nur Sahidan kelas 4, 5, dan 6 Kontes Robotika Internasional IRTC 2019 Kontes Robotika Internasional IRTC 2019 Internasional

Kategori Maze Solving : Juara 1, Juara 2 dan Juara 3

Kategori Junior Underwater : Juara 1 dan Juara 3

Kategori Robosoccer : Juara 1

Kategori RC Mini Sumo : Juara 3

 2019
22 Cak Pasha
dan
Yuk Naura
  Cak & Yuk Cilik Gresik Kab. Gresik Kabupaten

Wakil Cak Cilik Gresik 2019

&

Yuk Cilik Gresik 2019

 2019


Principal

Kepala Sekolah
NOVA CHRISTANTI, S.Pd.
Baca Sambutan

STATISTIK PENGUNJUNG

  • User Online 1

  • Today Visitor 16

  • Hits hari ini 55

  • Total 73228

  • IP Anda 3.215.79.68